Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Tychy DmowskiegoTychyTychy, гмина M. Tychy, повят m. Tychy31Bieruń Plac Autobusowy
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
506 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
604 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
703 49
849
957 ?Рейс заканчивается на остановке Tychy Fiat Auto-Hit:
1056
1149
12
1302 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1438
1534
1629
17
1810
1945
20
2105 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
2235 ?Рейс заканчивается на остановке Tychy Fiat Auto-Hit:
23
0
1
2
3
суботы
4
504 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
653
7
831
9
1022
11
12
1307 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1442
15
1609
17
1810
19
20
2110 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
22
23
0
1
2
3
воскресенья, праздники
4
504 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
6
752
8
9
1058
11
12
1307 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1609
17
1832
19
20
2110 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
22
23
0
1
2
3